481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Акционерное общество "Омега"

Отрасль: Прочие

Описание:

Открытое акционерное общество «Омега» (ОАО «Омега») образовано 16 декабря 2010 года в результате реорганизации в форме преобразования Федерального государственного унитарного предприятия  «Омега» и является его правопреемником. Основание для реорганизации является Распоряжение Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Томской области №798 от 30.12.2009 года «Об условиях приватизации федерального государственного унитарного предприятия  «Омега».


                В соответствии с изменившимися нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации решением акционерного общества «Российская электроника» - единственного акционера ОАО «Омега» от 30.06.2015 открытое акционерное общество «Омега» (ОАО «Омега») с 14.07.2015 переименовано в акционерное общество «Омега» (АО «Омега»).


                Компания АО «Омега»  выполняет мероприятия по мобилизационной подготовке экономики, осуществляемых по государственным оборонным заказам; занимается серийным выпуском компактных водяных отопительных конвекторов «Прометей», для комплектации строящихся и капитально ремонтируемых объектов жилого, промышленного и административного назначения.


                В сферу деятельности предприятия входит также изготовление товаров народного потребления, металлоизделий ритуального назначения, услуги  металлообработки и полимерной покраски. 


 

Адрес: Томск, ул Алтайская, д. 161, корп. Б (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Мраморнова Ева Владимировна

Телефон: +7(83822)243640

E-mail: elektron5@mail.tomsknet.ru

Сайт: http://omega-tomsk.ru

Добавить закладку

Образование не ниже среднего профессионального по программам подготовки специалистов среднего звена. Желателен профессиональный опыт работы в сфере...

от 15 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: